Partidos

Partidos destacados

Copa del Rey FutsalFinalizadoMie, 25 NOV 2020 18:30h
BeSoccer CD UMA Antequera 3-2 Real Betis Futsal
Copa del Rey FutsalSin comenzarMie, 25 NOV 2020
CD Leganes FS 20:30 Viña Albali Valdepeñas
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 18:30h
Aspil-Jumpers Ribera Navarr 2-6 Osasuna Magna
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 19:00h
CD El Ejido Futsal 2-3 Jimbee Cartagena FS
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 19:00h
Santiago Futsal 2-5 Pescados Rubén Burela
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 19:00h
Sala 5 Martorell 4-3 Peñíscola Globeenergy
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 19:00h
Atletico Benavente FS 3-4 Palma Futsal
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 19:30h
Futsal Aliança Mataro 3-9 Industrias Santa Coloma
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 20:00h
Noia Portus Apostoli 5-1 O´Parrulo
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 20:00h
Full Energía Zaragoza 2-8 Fútbol Emotion Zaragoza
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 20:45h
Manzanares FS 2-4 Jaén Paraiso Interior
Copa del Rey FutsalFinalizadoMar, 24 NOV 2020 21:00h
Bisontes Castellón FS 0-4 Levante FS

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
6/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
6/22En juego

Tercera División

18 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2En juego

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
9/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
División Honor Senior
6/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Preferente Baleares
11/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Cantabria
7/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente País Vasco
6/18En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Asturias
7/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Preferente La Rioja
4/14En juego

Preferente La Rioja

2 grupos
Primera Andaluza
6/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente Aragón
4/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Canarias
5/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Murcia
4/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente C. La Mancha
3/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Madrid
2/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
6/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente C. León
1/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
División de Honor
4/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
3/18En juego

Liga Nacional

34 grupos