Partidos

Partidos destacados

Primera División FutsalFinalizadoVie, 28 FEB 2020 20:30h
Osasuna Magna 4-3 ElPozo Murcia
Primera División FutsalFinalizadoVie, 28 FEB 2020 20:30h
Palma Futsal 3-2 O´Parrulo
Primera División FutsalFinalizadoVie, 28 FEB 2020 20:45h
Levante 5-4 Viña Albali Valdepeñas
Primera División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Jimbee Cartagena FS 13:00 Movistar Inter
Primera División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Aspil Jumpers Ribera Navarr 18:30 Jaén Paraiso Interior
Primera División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Pescados Rubén Burela 18:30 Barça
Primera División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Industrias Santa Coloma 18:30 Servigroup Peñíscola FS
Primera División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Córdoba Patrimonio 19:00 Fútbol Emotion Zaragoza
Segunda División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Barça B 16:00 Irefrank Elche CF
Segunda División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Union África Ceutí 16:30 Noia Portus Apostolis
Segunda División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Bisontes Castellón FS 17:30 Rivas Futsal
Segunda División FutsalSin comenzarSab, 29 FEB 2020
Manzanares FS 18:15 Soliss FS Talavera

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
27/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
26/38En juego

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
22/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
24/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente La Rioja
23/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
26/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
25/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Canarias
27/38En juego

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Baleares
27/38En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
27/38En juego

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Cantabria
24/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente País Vasco
23/34En juego

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente C. León
23/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
23/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Galicia
25/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente Madrid
22/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Autonómica Navarra
21/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Valenciana
25/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
18/26En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Ceuta
8/18En juego

Preferente Ceuta

1 grupos