Liga BBVA

PLANTILLA DE INDUSTRIAS SANTA COLOMA B (2022)

Lo sentimos, no hay datos por el momento.

Calendario

Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 19 SEP 2021 12:00h
Pou Escorial 2-9 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 26 SEP 2021 12:00h
Industrias Santa Coloma B 3-2 Ripollet
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 03 OCT 2021 13:00h
Futsal Aliança Mataro 4-0 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 09 OCT 2021 16:00h
Industrias Santa Coloma B 4-1 Picassent
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 16 OCT 2021 18:00h
Hospitalet Bellsport 2-3 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 23 OCT 2021 19:30h
Industrias Santa Coloma B 3-5 Sala 5 Martorell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 30 OCT 2021 19:45h
Natacio Sabadell 6-2 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 06 NOV 2021 18:45h
Industrias Santa Coloma B 6-4 Cerdanyola Valles
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 13 NOV 2021 18:30h
Club Manresa FS 8-2 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 20 NOV 2021 18:00h
Industrias Santa Coloma B 9-3 Ye Faky
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 27 NOV 2021 17:00h
Segorbe 4-5 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 04 DIC 2021 14:00h
Industrias Santa Coloma B 6-3 Muro FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 11 DIC 2021 16:00h
Industrias Santa Coloma B 6-0 Ibiza Gasifred
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 DIC 2021 18:30h
Barceloneta FS CE 3-2 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 08 ENE 2022 18:00h
Industrias Santa Coloma B 5-2 Escola Pia Sabadell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 15 ENE 2022 18:00h
Industrias Santa Coloma B 7-0 Pou Escorial
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 22 ENE 2022 16:30h
Ripollet 1-3 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 29 ENE 2022 18:00h
Industrias Santa Coloma B 5-2 Futsal Aliança Mataro
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 05 FEB 2022 18:00h
Picassent 0-4 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 12 FEB 2022 18:00h
Industrias Santa Coloma B 8-3 Hospitalet Bellsport
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 19 FEB 2022 19:00h
Sala 5 Martorell 3-1 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 26 FEB 2022 18:00h
Industrias Santa Coloma B 1-3 Natacio Sabadell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 05 MAR 2022 18:15h
Cerdanyola Valles 3-3 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoJue, 10 MAR 2022 20:45h
Industrias Santa Coloma B 4-0 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 19 MAR 2022 17:00h
Ye Faky 2-5 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 26 MAR 2022 16:00h
Industrias Santa Coloma B 7-3 Segorbe
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 09 ABR 2022 16:30h
Muro FS 5-8 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 23 ABR 2022 16:00h
Ibiza Gasifred 6-2 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 30 ABR 2022 20:00h
Industrias Santa Coloma B 2-1 Barceloneta FS CE
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 07 MAY 2022 18:30h
Escola Pia Sabadell 4-6 Industrias Santa Coloma B
Segunda B Futsal - 2ª Fase AscensoFinalizadoSab, 21 MAY 2022 19:00h
Sala 5 Martorell 5-1 Industrias Santa Coloma B

Clasificación

Segunda División B Futsal Grupo 3 | Temporada 2022