Liga BBVA

PLANTILLA DE CLUB MANRESA FS (2022)

Lo sentimos, no hay datos por el momento.

Calendario

Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 SEP 2021 18:00h
Picassent 3-3 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 25 SEP 2021 18:30h
Club Manresa FS 5-2 Hospitalet Bellsport
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 02 OCT 2021 20:15h
Sala 5 Martorell 3-2 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 09 OCT 2021 18:30h
Club Manresa FS 5-4 Natacio Sabadell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 16 OCT 2021 19:45h
Cerdanyola Valles 5-5 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 24 OCT 2021 12:30h
Club Manresa FS 8-4 Muro FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 30 OCT 2021 18:30h
Club Manresa FS 7-2 Ye Faky
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 06 NOV 2021 17:00h
Segorbe 4-8 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 13 NOV 2021 18:30h
Club Manresa FS 8-2 Industrias Santa Coloma B
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 21 NOV 2021 12:00h
Ibiza Gasifred 10-5 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 27 NOV 2021 18:30h
Club Manresa FS 1-3 Barceloneta FS CE
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoJue, 02 DIC 2021 21:15h
Escola Pia Sabadell 5-2 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 11 DIC 2021 18:30h
Club Manresa FS 12-0 Pou Escorial
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 18 DIC 2021 18:30h
Ripollet 6-4 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 08 ENE 2022 18:30h
Club Manresa FS 7-3 Futsal Aliança Mataro
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 22 ENE 2022 18:00h
Hospitalet Bellsport 5-3 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 29 ENE 2022 18:30h
Club Manresa FS 5-3 Sala 5 Martorell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 05 FEB 2022 19:45h
Natacio Sabadell 3-6 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 12 FEB 2022 18:00h
Club Manresa FS 8-6 Cerdanyola Valles
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 19 FEB 2022 19:00h
Muro FS 4-5 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 26 FEB 2022 18:00h
Ye Faky 5-2 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 05 MAR 2022 18:00h
Club Manresa FS 6-2 Segorbe
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoJue, 10 MAR 2022 20:45h
Industrias Santa Coloma B 4-0 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 13 MAR 2022 12:15h
Club Manresa FS 3-4 Picassent
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 19 MAR 2022 16:45h
Club Manresa FS 3-2 Ibiza Gasifred
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 26 MAR 2022 18:30h
Barceloneta FS CE 3-6 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 09 ABR 2022 18:30h
Club Manresa FS 8-1 Escola Pia Sabadell
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 24 ABR 2022 12:30h
Pou Escorial 4-8 Club Manresa FS
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 30 ABR 2022 18:30h
Club Manresa FS 5-2 Ripollet
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 07 MAY 2022 18:30h
Futsal Aliança Mataro 1-2 Club Manresa FS
Segunda B Futsal - 2ª Fase AscensoFinalizadoSab, 21 MAY 2022 16:00h
Futsal Aliança Mataro 4-2 Club Manresa FS

Clasificación

Segunda División B Futsal Grupo 3 | Temporada 2022