Partidos

Partidos destacados

Play Offs Campeonato - FutsalFinalizadoSab, 07 JUN 2014 13:00h
Movistar Inter 4-3 ElPozo Murcia Costa Cálida
Play Offs Campeonato - FutsalFinalizadoSab, 14 JUN 2014 13:00h
ElPozo Murcia Costa Cálida 2-4 Movistar Inter
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 06 MAR 2021 18:15h
Otxarbe CD 3-4 Lauburu Ke Ibarra
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 06 MAR 2021 18:15h
Laskorain Ke Futsal 3-2 Zierbana CDF Futsal
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 06 MAR 2021 18:45h
Kukuyaga 1-6 Juv. del Circulo Católico
Segunda División B Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 07 MAR 2021 11:45h
Cfs Castro Urdiales Futsal 2-3 CD Gora
Segunda División B Futsal Grupo 6FinalizadoSab, 13 MAR 2021 16:00h
Penya Esplugues AE B 1-9 Natacio Sabadell A
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 13 MAR 2021 16:00h
Gasifred Atlético 3-2 La Unión Santa Coloma
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 13 MAR 2021 16:00h
Hospitalet Bellsport 5-0 Arenys de Munt
Segunda División B Futsal Grupo 5FinalizadoSab, 13 MAR 2021 16:00h
Escola Pia Sabadell A 4-2 ETB Calvia - Palma Futsal
Segunda División B Futsal Grupo 6FinalizadoSab, 13 MAR 2021 16:30h
Industrias Santa Coloma B 5-1 Segorbe
Segunda División B Futsal Grupo 7FinalizadoSab, 13 MAR 2021 17:00h
Ye Faky FS 4-4 Club Inter Movistar FS

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
Preferente C. La Mancha
22/22

Preferente C. La Mancha

4 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Madrid
19/19

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
26/26

Preferente Valenciana

7 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

7 grupos
Preferente La Rioja
15/15

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
22/22

Preferente Murcia

3 grupos
Preferente C. León
18/18

Preferente C. León

9 grupos
Preferente Canarias
1/1

Preferente Canarias

6 grupos
Preferente Cantabria
18/18

Preferente Cantabria

4 grupos
Preferente Baleares
18/18

Preferente Baleares

5 grupos
Preferente Asturias
10/10

Preferente Asturias

4 grupos
Preferente Aragón
14/14

Preferente Aragón

4 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
2/2

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
6/6

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
6/6

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
8/8

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
3/3

Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF

1 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
12/12

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa de Campeones División de Honor
3/3

Copa de Campeones División de Honor

1 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Preferente Galicia
14/14

Preferente Galicia

11 grupos
Autonómica Navarra
18/18

Autonómica Navarra

3 grupos
1ª Regional Melilla
10/10

1ª Regional Melilla

1 grupos
Preferente Ceuta
26/26

Preferente Ceuta

1 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
22/22

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
26/26

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos