Partidos

Partidos destacados

Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Palma Futsal 12:00 ElPozo Murcia Costa Cálida
Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Aspil-Jumpers Ribera Navarr 12:00 Fútbol Emotion Zaragoza
Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Córdoba Patrimonio 13:00 Levante FS
Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Peñíscola Globeenergy 18:00 Jaén Paraiso Interior
Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Movistar Inter 18:30 Industrias Santa Coloma
Primera División FutsalSin comenzarSab, 08 MAY 2021
Viña Albali Valdepeñas 19:00 Osasuna Magna
Primera División FutsalSin comenzarDom, 09 MAY 2021
Barça 12:00 Real Betis Futsal
Primera División FutsalSin comenzarDom, 09 MAY 2021
Jimbee Cartagena FS 13:00 O´Parrulo
Segunda División Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 01 MAY 2021 17:00h
Bisontes Castellón FS 1-2 Ciudad de Móstoles
Segunda División Futsal Grupo 3AplazadoSab, 01 MAY 2021
ElPozo Ciudad de Murcia 17:00 Rivas Futsal
Segunda División Futsal Grupo 3FinalizadoSab, 01 MAY 2021 19:30h
Elche CF Sala 6-2 Santiago Futsal
Segunda División Futsal Grupo 3FinalizadoDom, 02 MAY 2021 12:45h
Full Energía Zaragoza 6-7 CD Leganes FS

Actas

Últimas actas publicadas

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Canarias
26/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente C. La Mancha
20/22En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente C. León
16/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Baleares
16/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Madrid
15/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
20/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Cantabria
15/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente La Rioja
10/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
14/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Asturias
5/10En juego

Preferente Asturias

4 grupos
Preferente Aragón
8/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
6/6En juego

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
6/6En juego

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
6/8En juego

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
1/2

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
6/6En juego

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
6/6En juego

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
6/12En juego

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
1/3

Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
13/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Preferente Galicia
10/14En juego

Preferente Galicia

6 grupos
Autonómica Navarra
14/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Ceuta
16/26En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
21/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
21/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos